Biedermeier-Eckaufsatzvitrine,
ursprunglich 1830, zweiteiliger nußfurnierter Weichholzkorpus, Unterteil mit einer Tür, Aufsatz mit verglaster Tür, Höhe 195 cm , Schenkelmaß 62 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |